ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • Новости

    МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ: УЧАСТВУЕМ В ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ ВСТРЕЧЕ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ВРАЧАМИ ОБЛАСТИ.
    Вчера, 18:58

    26 апреля 2024 года в рамках реализации регионального проекта «Медицинские классы» («Создание непрерывной системы подготовки по медицинскому профилю учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области») школьники медицинских классов ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» приняли участие в профориентационной встрече с заслуженными врачами области.
    Международный День книги — это прекрасный повод напомнить детям и взрослым о важности чтения, особенно чтения сказок.
    Вчера, 18:56

    В отделении онкогематологии ребята отметили этот праздник творчески: - посмотрели фильм об истории создания книги; - поучаствовали в викторине, ответив на сложные вопросы; - сделали объемную поделку, указав любимую книгу.
    Ежегодно международный день бумажных самолётиков отмечают 25 апреля.
    Вчера, 18:55

    В этот день в разных странах мира проводят «Улётные уроки», мастер-классы, творческие мастерские по складыванию самолётиков.
    Диктант Победы.
    Вчера, 11:53

    Диктант Победы — это ежегодное образовательное событие, приуроченное к празднованию Дня Победы, которое предлагает участникам изучить и вспомнить исторические события Великой Отечественной войны.
    МЕТОДИЧЕСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ: НАШИ УЧИТЕЛЯ – УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО КРУГЛОГО СТОЛА ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ К ГИА.
    25 апреля 2024, 21:34

    25 апреля 2024 года состоялся региональный круглый стол «Профессиональные затруднения при подготовке к ГИА по русскому языку и литературе», подготовленный специалистами ОГАОУ ДПО «БелИРО» для учителей русского языка и литературы и методистов межмуниципальных методических центров.
    МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ: КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И КУРАТОРОВ МЕДИЦИНСКИХ КЛАССОВ.
    25 апреля 2024, 19:54

    23 апреля 2024 года состоялся региональный круглый стол для классных руководителей и кураторов медицинских классов «Эффективные практики организации деятельности медицинских классов общеобразовательных организаций Белгородской области», организованный специалистами ОГАОУ ДПО «БелИРО».
    МЕТОДИЧЕСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ: НАШИ КОЛЛЕГИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ СЕМИНАРЕ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ НАСТАВНИЧЕСТВА.
    25 апреля 2024, 19:51

    25 апреля 2024 года состоялся региональный семинар «Совершенствование профессиональной компетентности педагогов через организацию системы наставничества», подготовленный специалистами Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ОГАОУ ДПО «БелИРО».
    Всероссийский «День Эколят».
    25 апреля 2024, 19:47

    На 25 апреля был объявлен Всероссийский «День Эколят», как одно из мероприятий Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы».
    Зачем нужно развивать воображение у детей младшего школьного возраста?.
    24 апреля 2024, 14:56

    В педагогическом энциклопедическом словаре воображение рассматривается как психический процесс, заключающийся в создании образов существующих и несуществующих предметов, которые в данный момент не воспринимаются.
    Неделя кафедры естественно-научных дисциплин.
    24 апреля 2024, 14:50

    С 22 апреля на школьной страничке в ВК началась неделя естественно-научных дисциплин.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie