05 октября 2023, 21:31

Праздничное мероприятие началось стихами от учеников Центра; поздравлений от главного врача ОГБУЗ «Детской областной клинической больницы» г. Белгорода Кизиловой Ирины Владимировны; видео-послания от руководителя Центра госпитальной педагогики Вигантс Яны Валентиновны и наших друзей – фонда «Cвятое Белогорье против детского рака».

05 октября 2023, 19:23

В этот день проводятся мероприятия, направленные на воспитание ответственного отношения к братьям нашим меньшим.

22 сентября 2023, 22:39

Ко Дню учителя в Центре госпитальной педагогики стартовала акция «Любимому учителю – от сердца к сердцу!»

15 сентября 2023, 19:09

2023 год объявлен в России годом педагога и наставника. Руководитель центра Яна Валентиновна поделилась с ребятами из отделения онкогематологии своим опытом о том, как она пришла в профессию педагога.

06 сентября 2023, 13:20

Сегодня в отделении онкогематологии отмечали огромное событие: год с момента открытия госпитальной школы для детей, находящихся на длительном лечении. Этот день стал замечательным поводом для радости и воспоминаний о том, как мы начинали и насколько выросли за это время.