• Новости

Для многих людей праздник 9 Мая – это один из самых значимых и важных праздников в году. В этот день мы празднуем победу Советского Союза над фашизмом в Великой Отечественной войне.

27 апреля 2023, 16:48

Участие в акции – это наша возможность присоединиться к народной традиции и показать свою поддержку нашим героям.

21 апреля 2023, 22:57

В рамках реализации регионального проекта «Создание непрерывной системы подготовки по медицинскому профилю учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области»...

13 апреля 2023, 17:36

Белгородским институтом развития образования сегодня была организована профориентационная встреча для обучающихся медицинских классов общеобразовательных организаций Белгородской области с представителями нашего Центра госпитальной педагогики и медицинскими сотрудниками онкогематологического отделения.

18 марта 2023, 12:12

В отделении онкогематологии Центра госпитальной педагогики провели ряд мероприятий, посвящённых этой знаменательной для нашей страны дате. Ребята узнали, что в результате референдума, произошедшего 16 марта 2014 года, большинство крымчан проголосовали за вхождение Крыма в Россию.