06 марта 2024, 09:03

На 05.03.2024 года девизом дня недели кафедры начальных классов стала фраза "В своём доме и стены помогают"

05 марта 2024, 12:35

4.03.2024 в ОГАОУ ОК "Алгоритма Успеха" дан старт "Неделе начальных классов". Одним из мероприятий первого дня стал конкурс каллиграфии под названием "Золотое перо".

28 февраля 2024 года состоялось заседание кафедры учителей начальных классов (руководитель Томаровская Ирина Николаевна). В ходе заседания рассматривались вопросы:

"Живая классика" - соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. На школьном этапе свои произведения представили 7 конкурсантов.

Наша участница Беляева Надежда Николаевна, воспитатель структурного подразделения «Детский сад». представила членам жюри свою «Педагогическую находку»!