27 июня 2024, 22:12

27 июня 2024 года состоялось заседание регионального учебно-методического объединения учителей начального образования, в котором приняли участие наши коллеги.

27 июня 2024, 22:00

25 июня 2024 года состоялось заседание муниципального методического объединения учителей предметной области «Искусство» по теме «Современный урок как средство повышения качества образования в условиях реализации обновленных ФГОС», в котором приняли участие наши коллеги.

24 июня 2024, 12:06

24 июня 2024 года состоялось заседание муниципального методического объединения учителей физики и астрономии «Современные формы контроля знаний на уроках физики в основной школе», в котором приняли участие наши коллеги.

23 июня 2024, 10:29

21 июня 2024 года состоялось заседание муниципального методического объединения преподавателей-организаторов и учителей основ безопасности жизнедеятельности «Формирование здорового образа жизни обучающихся как важный сегмент педагогической деятельности преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности», в котором приняли участие наши коллеги.

23 июня 2024, 10:27

20 июня 2024 года состоялось заседание муниципального методического объединения учителей иностранного языка, в котором приняли участие учителя кафедры иностранных языков ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха».