• Тематическая неделя «Красота в искусстве и жизни» в структурном подразделении «Детский сад»

Автор: Немчинова Анна Михайловна
    Искусство вызывает сильный эмоциональный отклик благодаря ярким средствам выразительности.
    Тематическая неделя «Красота в искусстве и жизни» в структурном подразделении «Детский сад».

Произведения искусства всегда вызывают у человека радость от их восприятия, стремления любоваться ими, внимательно вслушиваться, вглядываться. Но если с детства ребенка не приучать к прекрасному, он может остаться равнодушным к искусству.
    С 14 по 18 августа в «Улиточках» согласно тематическому плану на летне-оздоровительный период прошла «Красота в искусстве и жизни».
    Целью данной деятельности стало приобщение детей к истокам родной культуры, развитие креативности и творческой активности детей, формирование основ самовыражения, самопознания и самореализации.