• МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ: УЧАСТВУЕМ В МЕРОПРИЯТИЯХ ВО ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ

Автор: Мережко Елена Григорьевна
    На базе ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» старшеклассники медицинских классов встретили школьников медицинских классов МОУ «Тавровская СОШ «Формула Успеха» Белгородского района». Будущие врачи стали участниками интеллектуального медицинского квиза, в конце которого все команды получили призы от организаторов проекта.
    МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ: УЧАСТВУЕМ В МЕРОПРИЯТИЯХ ВО ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ.

В мероприятии приняла участие сенатор Совета Федерации от Белгородской области Жанна Юрьевна Чефранова, директор ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» Инна Валентиновна Тяпугина.
    С беседой перед школьниками выступила директор эндокринологического центра «ДиаЭксперт», врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Юлия Викторовна Бахмутова.
    Все желающие могли пройти проф. осмотр у эндокринолога. Специалисты измеряли массу тела, проводили экспресс-диагностику уровня глюкозы в крови, давали индивидуальные консультации.
    Мы благодарим организаторов за интересную и познавательную встречу!