• МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ: УЧАСТВУЕМ В ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ ВСТРЕЧЕ

Автор: Мережко Елена Григорьевна
    30 ноября 2023 года в рамках реализации регионального проекта «Медицинские классы» («Создание непрерывной системы подготовки по медицинскому профилю учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области») школьники медицинских классов ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» приняли участие в профориентационном мероприятии.
    МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ: УЧАСТВУЕМ В ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ ВСТРЕЧЕ.

Во встрече с обучающимися медицинских классов приняли участие Гальцев Александр Владимирович, директор департамента довузовской подготовки и организации приема НИУ «БелГУ», и Ярош Андрей Леонидович, исполняющий обязанности директора медицинского института НИУ «БелГУ». Благодарим организаторов за интересную встречу.