• Подведены итоги межрегионального конкурса «Пасхальные традиции», посвященного Году семьи в Российской Федерации

Автор: Акинина Анастасия
    Конкурс проводился по инициативе региональной площадки «УчимЗнаем» Белгородской области — Центра госпитальной педагогики ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха».
    Подведены итоги межрегионального конкурса «Пасхальные традиции», посвященного Году семьи в Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие 96 творческих работ из Москвы, Белгорода, Воронежа, Краснодара, Челябинска, Забайкальского края, Новосибирской области, Республики Коми, Удмуртии в номинациях «Пасхальный сувенир» (декоративно-прикладное и художественное творчество обучающихся от 3-х до 17 лет), «Пасхальные традиции в моей семье» (литературное творчество обучающихся и педагогических работников), «Авторская работа педагога» (мастер-классы педагогических работников по изготовлению Пасхальных творческих работ).

Членами жюри были отмечены высокий уровень мастерства, использование разноплановых техник изготовления поделок, грамотное и интересное изложение материала.

Но самое главное, что конкурс еще раз объединил площадки «УчимЗнаем» интересной деятельностью, доставил всем участникам радость творчества и убедил в том, что в больничном стационаре возможна яркая и насыщенная жизнь!