• Последний звонок 2024

Автор: Доношенко Ольга Геннадьевна
    В этом году праздник снова проводили в дистанционном формате. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-х классов. Торжественная линейка началась с гимна Российской Федерации.
    Последний звонок 2024.

По традиции с важным событием ребят поздравила директор школы Инна Валентиновна Тяпугина. Немало тёплых напутственных слов и пожеланий в адрес выпускников было сказано классными руководителями, учителями и родителями. Виновники торжества тоже подарили своим учителям добрые слова. Группа "Четыре четверти" поздравила выпускников песней "На воздушном шаре ввысь".

Впервые для ребят был снят видеорепортаж "Погода в доме", в котором представлена жизнь нашей школьной семьи, видео от выпускников, творческий подарок от учителей и поздравления от первоклассников.

И вот для выпускников прозвенел последний школьный звонок. Пусть этот праздник навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим девяти- и одиннадцатиклассникам успехов во всех начинаниях, мирного неба, яркого солнца, хорошего настроения!