• 24 мая прозвенел последний звонок в стенах нашей школы

Автор: Акинина Анастасия
    Последний звонок – это день, когда заканчивается марафон уроков, домашних заданий и школьных мероприятий, а впереди ждут летние каникулы.
    24 мая прозвенел последний звонок в стенах нашей школы.

По традиции, в этот торжественный день перед ребятами выступила руководитель центра Вигантс Яна Валентиновна, заведующая отделением Бурлуцкая Татьяна Ивановна. Все поздравления и тёплые слова объединили пожелания найти свой путь в жизни, удачно преодолеть все преграды, которые встретятся на нём.

Ярким моментом торжественного мероприятия стали поздравления от ребят, которые подготовили стихотворения и медали для учителей, завершением мероприятия стал видеоролик, где ребята ещё раз окунулись в свою школьную жизнь и вспомнили яркие моменты учебного года.