• ЦЕЛЕВАЯ МОДЕЛЬ НАСТАВНИЧЕСТВА: СОСТОЯЛОСЬ ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ В ШКОЛЕ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА

Автор: Мережко Елена Григорьевна
    30 мая 2024 года состоялось заседание в Школе молодого педагога по итогам 2023-2024 учебного года. В работе заседания Школы молодого педагога приняли участие члены Совета наставников ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха». Целью заседания стало подведение итогов совместной работы наставников и молодых педагогов за прошедший учебный год.
    ЦЕЛЕВАЯ МОДЕЛЬ НАСТАВНИЧЕСТВА: СОСТОЯЛОСЬ ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ В ШКОЛЕ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА.

Наставнические пары представили в презентациях информацию из опыта совместной работы.; продукты совместной деятельности. Поделились секретами отбора, обработки, подготовки авторских методических материалов для публикации.
    В практической части работала переговорная площадка, в рамках которой были совместно выявлены проблемы, определены пути их решения и поставлены задачи на следующий учебный год.
    Руководитель Школы молодого педагога ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» Нехаева Наталья Петровна подвела итоги проделанной работы.
    Поблагодарила учителей за плодотворную работу в течение всего учебного года.