• Международный день памяти жертв фашизма

Ежегодно каждое второе воскресенье сентября в России и в других странах мира отмечается Международный день памяти жертв фашизма.
    Международный день памяти жертв фашизма.

В парке Памяти у мемориального комплекса памяти жертвам фашизма в парке имени Ю.А. Гагарина советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими
    общественными объединениями Алёна Бушнева Владимировна и педагог-организаторы кафедры воспитанных технологий организовали вечер памяти героев, павших от рук врага, направлены на эмоциональное восприятие подростками Великой Отечественной войны.

Провели интеллектуальную игру «Кладовая памяти», к которой с удовольствием присоединились родители.
    Возложили цветы и почтили память минутой молчания.