• Осенние развлечения для дошколят

Автор: Немчинова Анна Михайловна
    В нашем детском саду традиционно проходят развлечения, посвящённые прекрасному времени года - осени.
    Осенние развлечения для дошколят.

Детский осенний праздник – это всегда улыбки и веселье. Хоть и говорят, что осень - унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки!
    На празднике дети исполняли роли  разных овощей, пели песни, танцевали, играли в весёлые игры, рассказывали стихи.  Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников!