• Структурное подразделение «Детский сад»

Дошколята отметили День отца.
    Вчера, 16:51

День отца — это радостный праздник Самых лучших, отважных мужчин. Всех отцов хотим мы поздравить С этим праздником очень большим. Быть отцом — непростая задача, Быть ответственным нужно всегда. Быть отцом — это многое значит, Это значит любовь на года.
    Осенние развлечения для дошколят.
    Вчера, 16:48

В нашем детском саду традиционно проходят развлечения, посвящённые прекрасному времени года - осени.
    Педагогический час, посвящённый системе профилактических мероприятий в структурном подразделении «Детский сад».
    15 октября 2024, 14:10

Сотрудники структурного подразделения «Детский сад» обсудили систему профилактической работы в дошкольном учреждении, в том числе мероприятия, направленные на профилактику ГРИППа и ОРВИ среди дошкольников.
    День флага Белгородской области в «Улиточках».
    14 октября 2024, 14:14

14 октября наш регион отмечает День флага Белгородской области. Это праздник, который вызывает у каждого из нас чувство гордости за родной край!
    Всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы».
    05 октября 2024, 20:32

В «Улиточках» прошёл Всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы», посвящённый теме «Царица погода»: дошколята познакомились с основами метеорологии и узнали о способах и методах наблюдения за природными явлениями.
    Открытый урок культуры безопасности прошёл в «Улиточках».
    03 октября 2024, 21:46

В рамках проведения Всероссийского открытого урока культуры безопасности, приуроченного ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, и с целью пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности, а также привития знаний по гражданской обороне, для дошколят был организован спортивный досуг.
    27 сентября дошколята отметили Всемирный день туризма.
    30 сентября 2024, 15:54

Детский туризм – это лучший способ привить ребёнку любовь к спорту, активному и здоровому образу жизни.
    День воспитателя и всех дошкольных работников.
    29 сентября 2024, 21:11

Отмечается праздник 27 сентября, и эта дата выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт‑Петербурге 27 сентября 1863 года.
    В «Улиточках» завершилась «Неделя без игрушек».
    27 сентября 2024, 12:20

С 23 по 27 сентября «Улиточки» приняли участие в региональном фестивале «Неделя без игрушек», целью которого являлась популяризация творчества и культуры детской игры.
    Структурное подразделение «Детский сад» принимает участие в региональном фестивале «Неделя без игрушек».
    24 сентября 2024, 12:09

В современном детском саду ребёнок окружён огромным количеством обучающих, развивающих игрушек, которые применяются в игровой деятельности с определённой целью.