• Новости

Самые энергичные и инициативные обучающиеся Алгоритма Успеха произнесли торжественное обещание стать активными участниками общей деятельности Движения Первых.

04 декабря 2023, 17:10

Торжественная церемония вручения знаков ГТО состоялась.

В рамках реализации программы региональной инновационной площадки «Создание регионального EdTech-центра как инновационного направления в развитии системы современного образования», в целях повышения уровня профессиональной компетенции учителей по применению современных информационных технологий и методик обучения, состоялся вебинар «Профессиональная ориентация обучающихся в условиях предпрофильного и профильного обучения: модели, технологии, практики».

28 ноября 2023, 15:33

Учащиеся 8 "В" класса, наши юные "Волонтёры добра", помогли поддержать чистоту в "Улитке 2" - помыли стены в здании, где учатся наши первоклашки.

23 ноября 2023, 10:09

В далеком уже 1973 году, два брата придумали новый праздник — День приветствий. 21 ноября они отправили в разные концы Земли письма-приветствия, в которых содержалась позитивная информация, изложенная с радушием и доброжелательностью.