• Новости

Через несколько дней наша страна отмечает самую важную дату своей истории День Победы в Великой Отечественной Войне.

Проблема охраны окружающей нас природы в мире сегодня стоит очень остро.

22 апреля 2024, 17:14

Учащиеся Алгоритма Успеха узнали много нового и интересного, поговорили о разных профессиях и их важности для нашего общества.

16 апреля 2024, 16:53

215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя Понедельник начался с Гимна Российской Федерации на занятии "Разговоры о важном".

09 апреля 2024, 08:51

По традиции они начались с Гимна Российской Федерации. Цель занятий: расширение знаний обучающихся о достижениях российской космонавтики, стимулирование интереса обучающихся к исследованиям в области космоса, формирование чувства гордости за успехи, мужество и высокий уровень профессионализма отечественных покорителей космоса.