• Консультационный центр

Уважаемые родители!

На базе структурного подразделения «Детский сад» ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» функционирует Консультационный центр, обратившись в который Вы сможете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• старшего воспитателя (Немчинова Анна Михайловна),
    • педагога — психолога (Ковалевская Марина Николаевна),
    • учителя — логопеда (Довгошлюбная Юлия Витальевна),
    • воспитателя (Мамедова Елена Александровна).

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для поступления в детский сад или школу, решить проблемы общения со сверстниками, взрослыми, дадут консультации по интересующим Вас вопросам.

На консультацию можно записаться по телефону 8-980-381-58-39 ежедневно с 10.00 до 12.00.
    Ответственный специалист: Немчинова Анна Михайловна, старший воспитатель.

Порядок записи по телефону:

1. Позвонить по указанному телефону и сообщить цель Вашего обращения в детский сад (запись к специалисту Консультационного центра)
    2. По просьбе сотрудника структурного подразделения «Детский сад» назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, сформулировать вопрос, назвать специалиста, с которым хотели бы обсудить его и получить ответ.
    3. После регистрации обращения сотрудник структурного подразделения «Детский сад» согласует дату и время консультации и перезвонит Вам для окончательного решения.
    4. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту) отправив письмо по следующему адресу: school-sad-ulitka@mail.ru

Внимание!

Для получения очной консультации специалиста заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего обучающегося (паспорт гражданина РФ)
    График работы Консультационного центра на 2022-2023 учебный год: вторник, четверг с 10.15-13.00.