01 июля 2024, 08:00

30 июня 2024 года завершилась «первая волна» приёма на обучение в 1 класс 2024-2025 учебного года.

В течение тематической недели дошколята знакомились с новыми понятиями, узнавали для чего создаются и как называются заповедные места Белогорья и увидели разнообразие животных, находящихся под охраной.

27 июня 2024, 22:12

27 июня 2024 года состоялось заседание регионального учебно-методического объединения учителей начального образования, в котором приняли участие наши коллеги.

Поздравляем Кива Светлану Николаевну, учителя русского языка и литературы ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха», которая приняла участие и стала победителем конкурса!

27 июня 2024, 22:00

25 июня 2024 года состоялось заседание муниципального методического объединения учителей предметной области «Искусство» по теме «Современный урок как средство повышения качества образования в условиях реализации обновленных ФГОС», в котором приняли участие наши коллеги.