10 февраля 2024, 09:26

В рамках Недели науки и творчества учителя кафедры общественных дисциплин (руководитель Дзерович Марина Александровна) провели онлайн-мероприятия: квест-викторина по истории; интерактивные игры по географии; мероприятия, посвященные 80-летию снятия Блокады Ленинграда. Всего в мероприятиях предметной недели приняли участия более 200 учащихся школы.
    Тематическое мероприятие для дошколят «Профессии наших пап», посвященное году семьи в России.
    09 февраля 2024, 13:53

Профессия - это труд, которому человек посвящает всю жизнь, она должна приносить радость и самому человеку, и пользу другим людям.
    В нашем Центре прошло занятие по апсайклингу в рамках Дня российской науки и творчества.
    08 февраля 2024, 16:36

Апсайклинг — это творческое преобразование отходов в предметы искусства, бытовые изделия, аксессуары, одежду или продукты. В отличие от вторичной переработки, не требует дополнительных производственных затрат. В качестве материала могут послужить коробки от чая и печенья, отработанные автомобильные покрышки, втулки от клейкой ленты, пластиковые крышечки, железные банки от консервов, старые газеты.
    Онлайн-мероприятие «Дом наук».
    08 февраля 2024, 16:24

В рамках Недели науки и творчества состоялось межрегиональное онлайн-мероприятие «Дом наук»с региональной площадкой проекта «УчимЗнаем» - Удмуртской Республики (г.Ижевск.).
    08 февраля 2024, 14:51

В рамках Недели науки и творчества в Клубе разговорного иностранного языка «Мир без границ» (руководитель Вергун Татьяна Юрьевна) состоялся онлайн фестиваль аудиопрезентаций «Удивительные истории о легендарных ученых» на английском языке.
    8 февраля - День российской науки.
    08 февраля 2024, 14:35

Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
    08 февраля 2024, 11:50

Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни.
    08 февраля 2024, 10:17

В структурном подразделении «Детский сад» идёт Неделя науки и творчества, целью которой является развитие у дошкольников познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению. Юные учёные изучали свойства воды, воздуха, экспериментировали, проводили наблюдения, ставили опыты. Ребята учились делать выводы и высказывать предположения.
    День витаминных напитков.
    08 февраля 2024, 10:15

6 февраля – День витаминных напитков. Чтобы укрепить иммунитет и избежать ОРВИ, нужно запастись витаминами: А, B, Е, D и, конечно, С, наиболее важным нутриентом в осенне-зимний период. Горячие напитки из полезных фруктов, ягод и даже орехов – отличный вариант для тех, кто не хочет потом принимать таблетки.