27 апреля 2024, 22:33

26 марта 2024 года состоялось заседание в Школе молодого педагога ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» (руководитель Нехаева Наталья Петровна), на котором главной темой для обсуждения стали вопросы технологии обучения и воспитания школьников в условиях дистанта.

17 апреля 2024, 16:17

Состоялось онлайн заседание кафедры воспитательных технологий

На своем первом занятии Разговора о важном, была проведена беседа на тему "Россия - здоровая держава". Сегодня в каждом классе прошло занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Тема «Россия – здоровая держава».

12 февраля 2024, 09:42

День науки! Эта праздничная дата дает возможность школьникам соприкоснуться с наукой, узнать много интересного и почувствовать себя настоящими исследователями и первооткрывателями.

10 февраля 2024, 14:28

Ежегодно российские ученые отмечают свой профессиональный праздник – День науки!