• Структурное подразделение «Детский сад»

Традиция торжественной передачи государственного флага в «Улиточках».
    25 сентября 2023, 13:01

В «Улиточках» дан старт новой традиции - торжественной передаче флага под гимн Российской Федерации.
    Тематический проект «Осень. Изменения в природе» в «Улиточках».
    22 сентября 2023, 22:42

Осень – прекрасная пора, она делится с нами не только яркими цветами, но и осенними дарами.
    В «Улиточках» завершилась тематическая неделя, посвященная безопасности.
    15 сентября 2023, 13:02

«Безопасный образ жизни» - это сформированное представление о вошедших в повседневную практику нормах и правилах безопасного поведения человека, а также методах и средствах их воплощения в жизнь.
    "Пятиминутки безопасности" в структурном подразделении "Детский сад".
    10 сентября 2023, 15:20

Ежедневные беседы-пятиминутки на тему "Безопасность" позволяют в игровой форме закрепить навыки безопасного поведения в быту, на улице, в природе.
    Тематическая неделя «Прилетаем, приезжаем в Белгород» в структурном подразделении «Детский сад».
    25 августа 2023, 20:56

На этой неделе жизнь в «Улиточках» крутилась возле интересной темы: «Прилетаем, приезжаем в Белгород».
    22 августа – День Государственного флага Российской Федерации в структурном подразделении «Детский сад».
    22 августа 2023, 15:24

Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
    Тематическая неделя «Красота в искусстве и жизни» в структурном подразделении «Детский сад».
    18 августа 2023, 16:45

Искусство вызывает сильный эмоциональный отклик благодаря ярким средствам выразительности.
    Тематическая неделя «Я – белгородец! День города» в структурном подразделении «Детский сад».
    04 августа 2023, 14:19

В «Улиточках» завершилась тематическая неделя «Я – белгородец! День города». Все мероприятия, проведенные педагогами, были так или иначе связаны с нашим родным городом, ведь Родина для человека начинается с любви к той земле, на которой он родился и вырос!
    Тематическая неделя: «Как беречь своё здоровье?» в структурном подразделении «Детский сад».
    28 июля 2023, 13:09

С 24 по 28 июля в «Улиточках» прошла тематическая неделя «Как беречь своё здоровье?».